Контактор Allen-Bradley 100-E16KJ10
  • Контакторы
  • 100-E16KJ10
100-E16KJ10  500282 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 500282
Технические характеристики:
  • Тип входящего напряжения: переменный/постоянный ток
  • Номинальная мощность при АС-3, 400В: 7,5 кВт
  • Номинальный рабочий ток при АС-3, 400 В: 16 А
  • Номинальный рабочий ток при АС-1, 400 В: 52,5 А