Контактор Allen-Bradley 100S-C60DJ14C
  • Контакторы
  • 100S-C60DJ14C
100S-C60DJ14C  500324 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 500324
Технические характеристики:
  • Тип входящего напряжения: постоянный ток
  • Номинальная мощность при АС-3, 400В: 32 кВт
  • Номинальный рабочий ток при АС-3, 400 В: 60 А
  • Номинальный рабочий ток при АС-1, 400 В: 100 А
  • Напряжение управления при DC: 24 В