Allen-Bradley 150-F361NCR
  • Устройство плавного пуска
  • 150-F361NCR
150-F361NCR  500129 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 500129
Технические характеристики:
  • Входящее напряжение: 400 В
  • Тип сети электропитания: три фазы
  • Напряжение управления: 24 В, постоянного/переменного тока
  • Номинальный рабочий ток: 361 А