Источник питания Allen-Bradley 1607-XT200D2A
  • >
  • Allen-Bradley
  • Модули
  • Источники питания
  • Bulletin 1607-XT
  • 1607-XT200D2A
1607-XT200D2A  400746 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 400746
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
Блок питания Allen-Bradley 1607-XT200D2A серии OnMachine - блок питания 200 Вт (два выхода по 91 Вт), плавающий (-) вывод, 24 В постоянного тока, 2 выхода, широкий диапазон, 90–264 В. Характеризуется высокой эффективностью, надежностью при компактном размере. Монтируется непосредственно на машину, устойчив к вибрации, ударам и влажности.
Технические характеристики
  • Выходная мощность: 91,2 Вт на выход
  • Входное напряжение: 100–240 В переменного тока, 100–300 В постоянного тока
  • Диапазон рабочего напряжения: 90–264 В переменного тока, 100–300 В постоянного тока
  • Номинальный входной ток: 2,2 А (115 В переменного тока), 1,1 А (230 В переменного тока)
  • Пусковой ток:
  • Выходное напряжение: 24 В (+1%)
  • Номинальный выходной ток: 3,8 А на выход
  • Защита от перегрузки по току: 3,8…4,1 А
  • Диапазон рабочих температур: -25...+70°C
  • Размеры: 245 x 74 x 122 мм