Модуль Allen-Bradley 1756-OB16IEF
  • >
  • Allen-Bradley
  • Модули
  • Модули расширения
  • Bulletin 1756
  • 1756-OB16IEF
1756-OB16IEF  400585 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 400585
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
Технические характеристики:
  • Выходы: 16 индивидуально изолированных
  • Категория напряжения: приемник/источник 12/24 В постоянного тока
  • Диапазон рабочего напряжения: 10…30 В постоянного тока
  • Ток потребления при 5,1 В: 350 мА
  • Ток потребления при 24 В: 3 мА
  • Общая мощность объединительной платы: 1,7 Вт
  • Ток на точку, не более: 2 А при 45 °C, 1 А при 60 °C
  • Ток на модуль, не более: 16 А при 60 °C, 8 А при 45 °C
  • Рабочая температура: 0…60 °C