Автоматический выключатель Allen-Bradley 194E-E40-1753
  • >
  • Allen-Bradley
  • Элементы коммутации
  • Автоматические выключатели
  • 194E-E40-1753
194E-E40-1753  500436 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 500436
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
Технические характеристики:
  • Тип входящего напряжения: переменный ток
  • Максимально допустимое напряжение: 600 В
  • Количество полюсов: 3
  • Номинальный ток: 40 А
  • Коммутируемая мощность при 400 В: 18,5 кВт