Автоматический выключатель Allen-Bradley 194E-E63-1753
  • Автоматические выключатели
  • 194E-E63-1753
194E-E63-1753  500438 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 500438
  • Максимально допустимое напряжение: 600 В
  • Количество полюсов: 3
  • Номинальный ток: 63 А
  • Коммутируемая мощность при 400 В: 22 кВт