Автоматический выключатель Allen-Bradley 194R-C30-1753
  • >
  • Allen-Bradley
  • Элементы коммутации
  • Автоматические выключатели
  • 194R-C30-1753
194R-C30-1753  500447 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 500447
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
Технические характеристики:
  • Тип входящего напряжения: переменный ток
  • Максимальное напряжение: 690 В
  • Тип предохранителя: СС
  • Интегрированная термозащита: да
  • Номинальный ток: 30 А
  • Номинальный ток короткого замыкания: 200 кА
  • Номинальная мощность при АС-3, 400 В: 18,5 кВ