Автоматический выключатель Allen-Bradley 194R-J30-1753
  • Автоматические выключатели
  • 194R-J30-1753
194R-J30-1753  500449 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 500449
  • Максимальное напряжение: 690 В
  • Тип предохранителя: J
  • Интегрированная термозащита: да
  • Номинальный ток: 30 А
  • Номинальный ток короткого замыкания: 200 кА
  • Номинальная мощность при АС-3, 400 В: 18,5 кВ