Автоматический выключатель Allen-Bradley 194R-NE160-1753
  • Автоматические выключатели
  • 194R-NE160-1753
194R-NE160-1753  500452 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 500452
  • Максимальное напряжение: 600 В
  • Тип предохранителя: нет
  • Интегрированная термозащита: да
  • Номинальный ток: 160 А
  • Номинальный ток короткого замыкания: 200 кА
  • Номинальная мощность при АС-3, 400 В: 80 кВ