Allen-Bradley 2198-D012-ERS4
  • Сервоприводы
  • 2198-D012-ERS4
2198-D012-ERS4  500022 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 500022
Технические характеристики:
  • Входящее напряжение: 400В
  • Тип сети электропитания: три фазы
  • Номинальная мощность: 3,4 кВт
  • Рабочая и допустимая нагрузка: 2х5А постоянная, 2х12А пиковая
  • Вариант безопасности: расширенная
  • Габаритные размеры: 260х90х180 мм