Allen-Bradley 2198-D057-ERS3
  • Сервоприводы
  • 2198-D057-ERS3
2198-D057-ERS3  500027 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 500027
Техническое описание
Двухосевой сервопривод Allen-Bradley серии Kinetix 5700, модель 2198-D057-ERS3 имеющий номинальную мощность 15,9 кВт и рабочую нагрузку 23А на каждую ось является решением высокотребовательных и трудоёмких задач требующих большого количества осей, высокой производительности и мощности. Устройство используется для взаимодействия с серводвигателями Kinetix для реализации управления движением и положением, поддерживает интегрированное управление движением через Ethernet I/P через встроенные двойные порты связи интерфейса Ethernet.
Технические характеристики:
  • Входящее напряжение: 400В
  • Тип сети электропитания: три фазы
  • Номинальная мощность: 15,9 кВт
  • Рабочая и допустимая нагрузка: 2х23А постоянная, 2х57А пиковая
  • Вариант безопасности: интегрированная
  • Габаритные размеры: 358х55х250 мм