Allen-Bradley 25B-D2P3N114
  • Частотные преобразователи
  • 25B-D2P3N114
25B-D2P3N114  500205 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 500205
Технические характеристики:
  • Входящее напряжение: 400 В
  • Тип сети электропитания: три фазы
  • Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке: 0,75 кВт
  • Номинальный выходной ток: 2,3 А
  • Максимальная выходная частота: 500 Гц
  • Размер корпуса: А
  • Габаритные размеры: 152x72x172 мм