Allen-Bradley 440N-Z21SS2BN
  • >
  • Allen-Bradley
  • Элементы безопасности
  • 440N-Z21SS2BN
440N-Z21SS2BN  500574 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 500574
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
Технические характеристики:
  • Тип входящего напряжения: постоянный ток
  • Номинальное напряжение питания: 24 В
  • Материал корпуса: пластик
  • Количество полупроводниковых выходов с функцией сигнализации: 1
  • Количество защищенных полупроводниковых выходов: 2
  • Уровень производительности: Е
  • Расстояние переключения: 20 мм
  • Степень защиты: IP67
  • Тип соединения: 10 метровый кабель
  • Вывод: PNP
  • Принцип работы: транспондер
  • Индикация состояния: да
  • Габаритные размеры: 89х25х21 мм