Allen-Bradley 440N-Z21SS2HN9
  • Элементы безопасности
  • 440N-Z21SS2HN9
440N-Z21SS2HN9  500578 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 500578
  • Номинальное напряжение питания: 24 В
  • Уровень производительности: Е
  • Расстояние переключения: 25 мм
  • Степень защиты: IP67
  • Тип соединения: разъем М12
  • Индикация состояния: да
  • Габаритные размеры: 89х25х21 мм