Реле Allen-Bradley 700-HLS1Z24
  • >
  • Allen-Bradley
  • Элементы коммутации
  • Реле
  • 700-HLS1Z24
700-HLS1Z24  500349 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 500349
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
Технические характеристики:
  • Тип напряжения для приведения в действие: постоянный ток
  • Номинальный ток: 2 А
  • Напряжение управления при DC: 24 В
  • Тип электрического соединения: винтовое
  • Габаритные размеры: 76х88х6,2 мм