Реле Allen-Bradley 700-HP32A24
  • >
  • Allen-Bradley
  • Элементы коммутации
  • Реле
  • 700-HP32A24
700-HP32A24  500356 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 500356
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
Технические характеристики:
  • Тип напряжения для приведения в действие: переменный ток
  • Конфигурация контактов: DPDT
  • Номинальный ток: 8 А
  • Количество контактов в качестве контактов переключения: 2
  • Напряжение управления при AC, 50 Гц: 24 В
  • Напряжение управления при AC, 60 Гц: 24 В
  • Тип электрического соединения: штекерное
  • Габаритные размеры: 29х25х12,4 мм