Емкостные датчики Carlo Gavazzi CD34CNFLF
  • >
  • Carlo Gavazzi
  • Датчики
  • Емкостные датчики
  • CD34CNFLF
CD34CNFLF  593699 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 593699
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
Технические характеристики:
  • корпус: компактный прямоугольный, материал — PC/PBT, размеры 8 × 16 × 34 мм
  • назначение: контроль уровня водных (проводящих) жидкостей через непроводящие стенки контейнеров;
  • регулировка: заводские настройки + teach‑in (Full/Empty)
  • напряжение питания: 10 - 30 VDC;
  • потребление: ≤ 13 мА (без нагрузки);
  • задержка включения: < 300 мс;
  • выходы: NPN/PNP;
  • конфигурация: NO/NC;
  • номинальный ток выхода: ≤ 100 мА;
  • OFF‑ток: ≤ 50 µA;
  • падение напряжения: ≤ 1,5 VDC;
  • защита: обратная полярность, короткое замыкание, перенапряжения;
  • частота работы: ≤ 10 Hz;
  • время отклика: ≤ 50 мс (ON/OFF);
  • индикация: зелёный LED (питание), жёлтый LED (состояние выхода, режим обучения);
  • диапазон температур: от -25 до +80 °C (рабочий), от -40 до +80 °C (хранение);
  • влажность: 35–100%;
  • степень защиты: IP65, IP66, IP67, IP68 (до 24 ч при 1,3 м), IP69K;
  • устойчивость: вибрация 10–150 Hz / 15 g, удар 30 g / 11 ms, падение 2 × 1 м;
  • электрическая прочность: изоляция ≥ 1250 VAC, импульсная выдержка 1 kV;
  • EMC: защита от ЭСР ±8 kV (воздух), ±4 kV (контакт), устойчивость к полям 3 V/m, быстрым переходам 2 kV, проводимым шумам 3 V;
  • механика: кабель 2 м (PVC, 4×0,14 мм²), пигтейл 0,3 м M8 (4‑pin), вес ≤ 60 г (кабель), ≤ 30 г (пигтейл);