Датчик Keyence LR-ZB250CP
  • >
  • Keyence
  • Датчики
  • Лазерные датчики серии IL, LR, LV
  • LR-ZB250CP
LR-ZB250CP  230952 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 230952
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
Технические характеристики:
  • Вид: прямоугольный
  • Кабельное соединение: Разъем M8, 4-полюсный
  • Обнаруживаемое расстояние: от 35 до 250 мм
  • Размер пятна: прибл. 2,4 × 1,2 мм при 250 мм
  • Источник света: красный лазер (660 нм)
  • Напряжение питания: от 10 до 30 В пост. тока
  • Потребляемая мощность: до 450 мВт (до 18 мА при 24 В, до 34 мА при 12 В)
  • Управляющий выход: PNP открытый коллектор
  • Температура окружающей среды: от -10 до +50 °C (от 14 до 122 °F) (без замораживания)
  • Температура хранения: от -25 до +75 °C (от -13 до 167 °F) (без замораживания)
  • Относительная влажность: от 35 до 85% (без конденсации)