Световой барьер Leuze MLC500T14-600-IP
  • >
  • Leuze Electronic
  • Фотоэлектрические датчики
  • MLC500T14-600-IP
MLC500T14-600-IP  276765 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 276765
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
Технические характеристики:
  • Серия: MLC 500
  • Код: 544002
  • Рабочий диапазон: 0-4.8 м
  • Разрешение: 14 мм
  • Высота защитного поля: 600 мм
  • Источник излучения: инфракрасный светодиод
  • Напряжение питания: 24 В пост. тока
  • Потребляемый ток: 50 мА
  • Тип подключения: 5-контактный кабельный разъем M12 15 м
  • Габариты: Ø52,5х800 мм