Индуктивный переключатель Leuze ISS 244PP.1/44-40N-S12
  • Главная
  • >
  • Магазин
  • >
  • Датчики
  • Концевые выключатели
  • ISS 244PP.1/44-40N-S12
ISS 244PP.1/44-40N-S12  275271 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 275271
В наличии
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
Технические характеристики:
  • Артикул: 50133521
  • Рабочий диапазон: 0 - 32,4 мм
  • Предел рабочего диапазона: 40 мм
  • Напряжение питания: 10 - 30 В пост. тока
  • Ток холостого хода: 0 - 30 мА
  • Гистерезис переключения: 15 %
  • Количество цифровых коммутационных выходов: 2
  • Ток переключения: до 200 мА
  • Выходной сигнал: PNP, транзистор
  • Тип переключения: антивалентный NO и NC
  • Частота переключения: 100 Гц
  • Подключение: резьба M12
  • Габариты: 40х40х67 мм