Пневмоцилиндр Norgren PRA/802063/M/250
  • Главная
  • >
  • Магазин
  • >
  • Пневматика
  • Пневмоцилиндры
  • PRA/802063/M/250
PRA/802063/M/250  400985 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 400985
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
Технические характеристики:
  • диаметр поршня: 63 мм;
  • ход поршня: 250 мм;
  • диаметр штока: 20 мм;
  • рабочее давление:1...12 бар;
  • температурный диапазон: от –20...+80 °C;