Модуль питания Omron CJ1W-PD025
  • Главная
  • >
  • Магазин
  • >
  • Контроллеры
  • Модули
  • CJ1W-PD025
CJ1W-PD025  401124 - 2 - trade-control.com.ua CJ1W-PD025  401124 - 2 - trade-control.com.ua
CJ1W-PD025  401124 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 401124
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
Технические характеристики:
  • тип: модуль питания для PLC;
  • серия: CJ1;
  • входное напряжение: 100–240 В AC;
  • выходное напряжение: 24 В DC;
  • номинальный выходной ток: 2,5 A;
  • защита: от перегрузки и короткого замыкания;
  • рабочая температура: 0 ... 55°C;
  • монтаж: DIN-рейка;
  • размеры (Ш×В×Г): 35×90×75 мм;