Ультразвуковой датчик Pepperl+Fuchs UB2000-F42-I-V15
  • Главная
  • >
  • Магазин
  • >
  • Датчики
  • Ультразвуковые датчики
  • UB2000-F42-I-V15
UB2000-F42-I-V15  220371 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 220371
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
Технические характеристики:
  • Тип датчика: диффузный
  • Расстояние срабатывания: 60 - 2000 мм
  • Диапазон регулировки: 90 - 2000 мм
  • Мертвая зона: 0 - 60 мм
  • Размер мишени: 100 x 100 мм (стандарт)
  • Выход: аналоговый 4…20 мA
  • Частота: 175 кГц
  • Напряжение питания: 10 - 30 В DC
  • Ток питания без нагрузки: до 50 мА
  • Разрешение: 0,7 мм
  • Сопротивление нагрузки: 0 - 300 Ом
  • Температура среды: -25 - +70 °C