Ультразвуковой датчик Pepperl+Fuchs UC4000-L2-U-V15
  • Главная
  • >
  • Магазин
  • Ультразвуковые датчики
  • UC4000-L2-U-V15
UC4000-L2-U-V15  220380 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 220380
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
Технические характеристики:
  • Тип датчика: диффузный
  • Расстояние срабатывания: 200 - 4000 мм
  • Диапазон регулировки: 240 - 4000 мм
  • Мертвая зона: 0 - 200 мм
  • Размер мишени: 100 x 100 мм (стандарт)
  • Выход: аналоговый 0 - 10 В
  • Частота: 85 кГц
  • Напряжение питания: 12 - 30 В DC
  • Ток питания без нагрузки: до 50 мА
  • Разрешение: 0,4 мм
  • Задержка срабатывания: 110 мс
  • Температура среды: -25 - +70°C