Датчик давления Aplisens APC-2000/ALW/-1-0,5bar/M
  • Главная
  • >
  • Магазин
  • >
  • Датчики
  • Датчики давления
  • APC-2000/ALW/-1-0,5bar/M
APC-2000/ALW/-1-0,5bar/M  401129 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 401129
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
Технические характеристики:
  • тип прибора: интеллектуальный преобразователь давления;
  • диапазон измерения: 1 - 0,5 бар;
  • выходной сигнал: 4–20 мА + HART;
  • точность измерений: ± 0,075 % диапазона (спец. исполнение ± 0,05 %);
  • материал корпуса: алюминиевый сплав или нержавеющая сталь;
  • диапазон рабочих температур: –40 °C ... +85 °C;
  • степень защиты: IP66/IP67;
  • питание: 12–36 В DC;
  • интерфейс: цифровой протокол HART с локальной настройкой через клавиши;
  • сертификация: ATEX, IECEx, SIL2/SIL3 (для соответствующих версий);
  • присоединение: резьбовые соединения G ½”, NPT ½” и другие;
  • дисплей: ЖК-экран с подсветкой и индикацией основных параметров;
  • Тип: датчики давления
  • Выходной сигнал: аналоговый
  • Материал корпуса: нержавеющая сталь
Другие товары категории:
  • PCE-28/0÷10 bar/PD/M
    • Тип: датчики давления
    • Выходной сигнал: аналоговый
    Aplisens PCE-28/0÷10 bar/PD/M