Датчик Balluff BES Q40KEU-PAH25F-S04G (BES0210)
  • >
  • Balluff
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • BES Q40KEU-PAH25F-S04G (BES0210)
BES Q40KEU-PAH25F-S04G (BES0210)  206158 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 206158
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Габариты: 40.0x73.0x40,0 мм
  • Опции выхода: P-N-P, Замыкатель/размыкатель (NO/NC)
  • Категория продуктов: Обнаружение объекта
  • Встроенная защита от короткого замыкания: да
  • Встроенная защита от переполюсовки: да
  • Степень защиты: II
  • Тип подключения: Штекерный соединитель
  • Электр. исполнение: DC, постоянное напряжение
  • Тип соединителя: M12x1-S04
  • Высота (меньшая сторона): 40.0 мм
  • Глубина: 73.0 мм
  • Материал корпуса: PBT/G-ZnAl4Cu1
  • Гарантированная дальность срабатывания Sa: 20.00 мм