Датчик Balluff BES Q40KFU-PAC20A-S04G-W14 (BES04AW)
  • Индуктивные датчики
  • BES Q40KFU-PAC20A-S04G-W14 (BES04AW)
BES Q40KFU-PAC20A-S04G-W14 (BES04AW)  207274 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 207274
Техническое описание
  • Габариты: 40.0x62.0x40,0 мм
  • Тип соединителя: M12x1-S04
  • Высота (меньшая сторона): 40.0 мм
  • Глубина: 62.0 мм
  • Материал корпуса: PBT
  • Гарантированная дальность срабатывания Sa: 15.70 мм