Датчик Balluff BGL 180A-001-S49 (BGL000J)
  • >
  • Balluff
  • Датчики
  • Оптоэлектронные датчики
  • BGL 180A-001-S49 (BGL000J)
BGL 180A-001-S49 (BGL000J)  277017 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 277017
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
Технические характеристики:
  • Габариты: 10 х 200 х 153 мм
  • Открытие вилки: 180 мм
  • Интерфейс: PNP NO/NC
  • Принцип действия: Датчик вилки
  • Принцип работы оптики: Датчик на пересечение луча
  • Характеристика луча: Дивергент
  • Тип света: Светодиодный красный свет
  • Размер светового пятна: Ø 2,5 мм Световой выход