Датчик Balluff BGL 50A-001-S49 (BGL001J)
  • >
  • Balluff
  • Датчики
  • Оптоэлектронные датчики
  • BGL 50A-001-S49 (BGL001J)
BGL 50A-001-S49 (BGL001J)  277021 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 277021
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
Технические характеристики:
  • Габариты: 10 х 70 х 88 мм
  • Открытие вилки: 50 мм
  • Интерфейс: PNP НО/НЗ
  • Принцип действия: Датчик вилки
  • Принцип работы оптики: Датчик на пересечение луча
  • Характеристика луча: Дивергент
  • Тип света: Светодиодный красный свет
  • Размер светового пятна: Ø 1,5 мм Световой выход