Датчик Balluff BNS 819-B05-D10-46-13 (BNS01YU)
  • >
  • Balluff
  • Датчики
  • Механические датчики
  • BNS 819-B05-D10-46-13 (BNS01YU)
BNS 819-B05-D10-46-13 (BNS01YU)  277088 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 277088
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
Технические характеристики:
  • Материал корпуса: анодированный алюминий
  • Количество положений переключения: 5x ролик
  • Принцип работы: механический
  • Непрерывный ток: 0,1 А
  • Номинальное рабочее напряжение: 250 В перемен. тока
  • Монтаж: вертикальный
  • Направление подхода: продольный, параллельный поверхности крепления
  • Скорость приближения: 20 м/мин
  • Расстояние между позициями переключателя: 10 мм
  • Тип соединения: винтовая клемма
  • Температура окружающей среды: -5...85 °С
  • Степень защиты: IP67
  • Габариты: 72 х 80 х 47 мм