Энкодер Eltra ER63D-900S5-28P10S3MA
  • Главная
  • >
  • Магазин
  • >
  • Датчики
  • Энкодеры
  • ER63D-900S5-28P10S3MA
ER63D-900S5-28P10S3MA  220151 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 220151
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
Технические характеристики:
  • размер - 63 мм;
  • центрированный квадратный фланец - 31,75 мм;
  • разрешение - 500 ppr;
  • без нулевого пульса;
  • питание - 5-28 В;
  • диаметр вала - 10 мм;