Датчик Keyence LR-ZB250C3P
  • >
  • Keyence
  • Датчики
  • Лазерные датчики серии IL, LR, LV
  • LR-ZB250C3P
LR-ZB250C3P  235545 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 235545
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
Технические характеристики:
  • Серия: LR-Z
  • Тип выхода: PNP
  • Диапазон измерений: от 35 до 250 мм
  • Стандартное обнаруживаемое отклонение: 9/25 мм
  • Размер пятна: 2,4 × 1,2 мм
  • Источник света: красный лазер
  • Длина волны: 660 нм
  • Управляющий выход: PNP открытый коллектор, до 30 В пост. тока, до 100 мА
  • Напряжение питания: от 10 до 30 В пост. тока
  • Потребляемая мощность: до 450 мВт
  • Класс защиты: IP68
  • Температура окружающей среды: от -10 до +50 °C