Фотоэлектрический датчик Keyence PR-FB15CN
  • >
  • Keyence
  • Датчики
  • Фотоэлектрические датчики серии CZ, PZ
  • PR-FB15CN
PR-FB15CN  235160 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 235160
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
Технические характеристики:
  • Серия: PR-F
  • Тип выхода: NPN
  • Форма: плоский
  • Кабельное соединение: 4-контактный разъем M8
  • Расстояние обнаружения: от 1 до 15 мм
  • Количество управляющих выходов: 2
  • Выходная функция: Light-ON/DARK-ON
  • Время отклика: 0,5 мс
  • Диаметр пятна: 2,5 x 4,5 мм
  • Источник света: красный светодиод
  • Длина волны: 650 нм
  • Управляющий выход: до 30 В пост. тока, до 50 мА
  • Напряжение питания: от 10 до 30 В пост. тока
  • Потребляемый ток: 19 мА
  • Класс защиты: IP67
  • Температура окружающей среды: от -25 до +55 °C
  • Температура хранения: от -25 до +75 °C