MAC Valves 434A-C0A-DM-DDFJ-4KJ
  • Главная
  • >
  • Магазин
  • >
  • Пневматика
  • Пневмораспределители
  • 434A-C0A-DM-DDFJ-4KJ
434A-C0A-DM-DDFJ-4KJ  401276 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 401276
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
Технические характеристики:
  • серия: 400
  • функциональная схема: 5/2;
  • тип управления: соленоидный;
  • рабочая среда: сжатый воздух;
  • рабочее давление: 1,3-8,2 бар;
  • напряжение питания: 24 V DC;
  • потребляемая мощность: 2.5 Вт;
  • размер порта: 1/8″ NPTF;
  • материал корпуса: алюминий;
  • температура среды: −18 … +50 °C;