Сервопривод Mitsubishi MR-J5-200A
  • >
  • Mitsubishi Electric
  • Сервоприводы
  • Сервоприводы MR-J5
  • MR-J5-200A
MR-J5-200A  231620 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 231620
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
Технические характеристики:
  • Тип: 200 V
  • Напряжение: 3-фазный от 200 В до 240 В переменного тока, 50/60 Гц