Сервопривод Mitsubishi MR-J5-200A-RJ
  • Сервоприводы MR-J5
  • MR-J5-200A-RJ
MR-J5-200A-RJ  400073 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 400073
Технические характеристики:
Сервоусилитель MR-J5 для двигателей до 2000 Вт
  • Тип: 200 V
  • Напряжение: вiд 200 В до 240 В змінного струму, 50/60 Гц