Сервопривод Mitsubishi MR-J5-200G
  • Сервоприводы MR-J5
  • MR-J5-200G
MR-J5-200G  231606 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 231606
Технические характеристики:
  • Тип: 200 V
  • Напряжение: 3-фазный или 1-фазный от 200 В до 240 В переменного тока, 50/60 Гц