Цилиндр Norgren KA/8063/M/320
  • >
  • Norgren
  • Пневмоцилиндры Norgren
  • KA/8063/M/320
KA/8063/M/320  153449 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 153449
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Наименование: KA/8063/M/320
  • Длина хода: 320мм
  • Тип: Двойного действия
  • Размер порта: G3/8
  • Диаметр цилиндра: 63мм
  • Линейка продукции: KA/8063
  • Размер порта: G3/8
  • Диаметр цилиндра: 63 мм
  • Ход, мм: 320
Другие товары категории:
  • M/31102
    • Категория: Сильфонные пневмоцилиндры (сильфоны)
    • Линейка продукции: M/31000
    • Размер порта: G1/2
    • Диаметр цилиндра: 270 мм