Цилиндр Norgren KA/8200/250
  • >
  • Norgren
  • Пневмоцилиндры Norgren
  • KA/8200/250
KA/8200/250  153697 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 153697
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Наименование: KA/8200/250
  • Длина хода: 250мм
  • Размер порта: G3/4
  • Диаметр цилиндра: 200мм
  • Тип: Двойного действия
  • Линейка продукции: KA/8200
  • Размер порта: G3/4
  • Диаметр цилиндра: 200 мм
  • Ход, мм: 250
Другие товары категории:
  • PM/31062
    • Категория: Сильфонные пневмоцилиндры (сильфоны)
    • Линейка продукции: M/31000
    • Размер порта: G1/2
    • Диаметр цилиндра: 175 мм