Цилиндр двустороннего действия Norgren M/1540/200
  • >
  • Norgren
  • Пневмоцилиндры Norgren
  • M/1540/200
M/1540/200  154048 - 2 - trade-control.com.ua M/1540/200  154048 - 2 - trade-control.com.ua
M/1540/200  154048 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 154048
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Среда: Сжатый воздух
  • Размер порта: G1/4
  • Тип: Двустороннего действия
  • Рабочее давление: 2 ... 10 бар
  • Рабочая температура: -20 ... 80 °C
  • Длина хода: 200 мм
  • Диаметр цилиндра: 4"
  • Линейка продукции: M/1540
  • Серия: Martonair
  • Категория: Стандартные пневмоцилиндры
  • Линейка продукции: M/1540
  • Размер порта: G1/4
  • Диаметр цилиндра: 4"