Зажимной цилиндр двустороннего действия Norgren M/50250/10
  • >
  • Norgren
  • Пневмоцилиндры Norgren
  • M/50250/10
M/50250/10  154112 - 2 - trade-control.com.ua M/50250/10  154112 - 2 - trade-control.com.ua
M/50250/10  154112 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 154112
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Среда: Сжатый воздух
  • Размер порта: G1/4
  • Тип: Двустороннего действия
  • Рабочее давление: 1.5 ... 10 бар
  • Рабочая температура: -10 ... 70 °C
  • Диаметр цилиндра: 50.0
  • Диаметр штока поршня: 16.0
  • Длина хода: 10 мм
  • Теоретическая сила: 1037 N
  • Материал - Корпус: Анодированный алюминий
  • Шток поршня: Нержавеющая сталь (Аустенитная)
  • Уплотнения: (Бутадиен-акрило)нитрильный каучук
  • Линейка продукции: M/50200
  • Категория: Компактные пневмоцилиндры
  • Линейка продукции: M/50200
  • Размер порта: G1/4
  • Диаметр цилиндра: 50 мм
  • Ход, мм: 10
Другие товары категории:
    • Категория: Сильфонные пневмоцилиндры (сильфоны)
    • Размер порта: G1/2
    • Диаметр цилиндра: 330 мм