Цилиндр Norgren PRA/182125/M/50
  • Пневмоцилиндры Norgren
  • PRA/182125/M/50
PRA/182125/M/50  154533 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 154533
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Диаметр цилиндра: 125мм
  • Тип: Двойного действия
  • Длина хода: 50мм
  • Размер порта: G1/2
  • Линейка продукции: PRA/182125
  • Размер порта: G1/2
  • Диаметр цилиндра: 125 мм
  • Ход, мм: 50
Другие товары категории:
  • RM/950/400
    • Категория: Стандартные пневмоцилиндры
    • Линейка продукции: RM/900
    • Диаметр цилиндра: 5"
    • Ход, мм: 400
    Norgren RM/950/400
    Цена без скидки:
  • M/3060
    • Линейка продукции: M/3000
    • Диаметр цилиндра: 6"