Пневмоцилиндр Norgren PRA/882032/MIB/M4/80
  • >
  • Norgren
  • Пневмоцилиндры Norgren
  • PRA/882032/MIB/M4/80
PRA/882032/MIB/M4/80  154588 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 154588
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Среда: Сжатый воздух
  • Размер порта: G1/8
  • Тип: Двустороннего действия
  • Работа клапана: 5/2
  • Приводы: Соленоид/Соленоид
  • Напряжение: 24 В пост. т.
  • Рабочее давление: 2 ... 8 бар
  • Рабочая температура: -5 ... 50 °C
  • Диаметр цилиндра: 32.0
  • Диаметр штока поршня: 16.0
  • Длина хода: 80 мм