Пневмоцилиндр Norgren PRA/882050/MIB/M4/250
  • Пневмоцилиндры Norgren
  • PRA/882050/MIB/M4/250
PRA/882050/MIB/M4/250  154606 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 154606
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Среда: Сжатый воздух
  • Размер порта: G1/8
  • Приводы: Соленоид/Соленоид
  • Напряжение: 24 В пост. т.
  • Рабочее давление: 2 ... 8 бар
  • Рабочая температура: -5 ... 50 °C
  • Диаметр цилиндра: 50.0
  • Диаметр штока поршня: 20.0
  • Длина хода: 250 мм
  • Резьба штока поршня: M16 x 1.5
  • Класс защиты: IP67
  • Стандарт.: ISO 15552;ISO 6431;NFE 49-003-1;VDMA 24 562
  • Технология работы золотника: Золотник и втулка без уплотнений
  • Теоретическая сила: 1178 N
  • Шток поршня: Нержавеющая сталь
  • Уплотнения: Полиуретан
  • Линейка продукции: PRA/882000
  • Серия: IVAC
  • Размер порта: G1/8
  • Диаметр цилиндра: 50 мм
  • Ход, мм: 250
Другие товары категории:
  • RM/960/120
    • Категория: Стандартные пневмоцилиндры
    • Линейка продукции: RM/900
    • Размер порта: G1/2
    • Диаметр цилиндра: 6"
    • Ход, мм: 120
    Norgren RM/960/120
    ПО ЗАПРОСУ
  • M/32262
    • Категория: Сильфонные пневмоцилиндры (сильфоны)
    • Линейка продукции: M/32000
    • Диаметр цилиндра: 26"
    • Ход, мм: 400
    Norgren M/32262
    Цена без скидки:
  • RA/8080/M/125
    • Линейка продукции: RA/8080
    • Размер порта: G3/8
    • Диаметр цилиндра: 80 мм
    • Ход, мм: 125
    Norgren RA/8080/M/125
    • Размер порта: G1/2
    • Диаметр цилиндра: 270 мм
    • Ход, мм: 225
    Norgren M/31102
    Цена без скидки:
  • RA/8080/M/160
    • Линейка продукции: RA/8080
    • Размер порта: G3/8
    • Диаметр цилиндра: 80 мм