Пневмоцилиндр Norgren PRA/882080/MIB/M4/100
  • Пневмоцилиндры Norgren
  • PRA/882080/MIB/M4/100
PRA/882080/MIB/M4/100  244835 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 244835
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Среда: Сжатый воздух
  • Размер порта: G1/4
  • Приводы: Соленоид/Соленоид
  • Напряжение: 24 В пост. т.
  • Рабочее давление: 2 ... 8 бар
  • Рабочая температура: -5 ... 50 °C
  • Диаметр цилиндра: 80.0
  • Диаметр штока поршня: 25.0
  • Длина хода: 100 мм