Цилиндр Norgren RA/8032/M/80
  • >
  • Norgren
  • Пневмоцилиндры Norgren
  • RA/8032/M/80
RA/8032/M/80  155448 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 155448
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Размер порта: G1/8
  • Диаметр цилиндра: 32мм
  • Тип: Двойного действия
  • Наименование: RA/8032/M/80
  • Длина хода: 80мм
  • Линейка продукции: RA/8032
  • Размер порта: G1/8
  • Диаметр цилиндра: 32 мм
  • Ход, мм: 80
Другие товары категории:
  • KA/8200/M/300
    • Линейка продукции: KA/8200
    • Размер порта: G3/4
    • Диаметр цилиндра: 200 мм