Цилиндр одностороннего действия Norgren RM/8012/M/100
  • >
  • Norgren
  • Пневмоцилиндры Norgren
  • RM/8012/M/100
RM/8012/M/100  155687 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 155687
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Среда: Сжатый воздух
  • Размер порта: M5
  • Тип: Двустороннего действия
  • Рабочее давление: 1 ... 10 бар
  • Рабочая температура: -10 ... 80 °C
  • Диаметр цилиндра: 12.0
  • Диаметр штока поршня: 6.0
  • Длина хода: 100 мм
  • Стандарт.: ISO 6432
  • Теоретическая сила: 68 N
  • Материал - Демпфер: Полиуретан
  • Шток поршня: Нержавеющая сталь (Аустенитная)
  • Уплотнения: (Бутадиен-акрило)нитрильный каучук
  • Диаметр: 21 мм