Компактный цилиндр двустороннего действия Norgren RM/92050/M/20
  • >
  • Norgren
  • Пневмоцилиндры Norgren
  • RM/92050/M/20
RM/92050/M/20  156459 - 2 - trade-control.com.ua RM/92050/M/20  156459 - 2 - trade-control.com.ua
RM/92050/M/20  156459 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 156459
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Среда: Сжатый воздух
  • Размер порта: G1/8
  • Тип: Двустороннего действия
  • Рабочее давление: 1 ... 10 бар
  • Рабочая температура: -5 ... 80 °C
  • Диаметр цилиндра: 50.0
  • Диаметр штока поршня: 20.0
  • Длина хода: 20 мм
  • Теоретическая сила: 990 N
  • Шток поршня: Нержавеющая сталь (Мартенситная)
  • Уплотнения: Полиуретан
  • Высота: 68.5
  • Длина: 63 мм
  • Ширина: 63 мм