Цилиндр одностороннего действия Norgren RT/57210/M/10
  • >
  • Norgren
  • Пневмоцилиндры Norgren
  • RT/57210/M/10
RT/57210/M/10  157268 - 2 - trade-control.com.ua RT/57210/M/10  157268 - 2 - trade-control.com.ua
RT/57210/M/10  157268 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 157268
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Среда: Сжатый воздух
  • Размер порта: M5
  • Тип: Двустороннего действия
  • Рабочее давление: 1 ... 10 бар
  • Рабочая температура: -10 ... 80 °C
  • Диаметр цилиндра: 10.0
  • Диаметр штока поршня: 4.0
  • Длина хода: 10 мм
  • Теоретическая сила: 40 N
  • Шток поршня: Нержавеющая сталь (Аустенитная)
  • Диаметр: 15 мм